Тоже интересует.
Только теперь в салоне жарко.
Кто-нибудь решил этот вопрос? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Последние сообщения
Всем привет! Откатал 5т на cs95new, делюсь впечатлениями.
Машина для эмиратов, зимнего пакета нет. Подогрев установил в салоне. Сделали аккуратно, но к штатной кнопке подключить не смогли. Врезали кнопки в подлокотник, что бы не видно было. Сейчас слабо работает «жоподуйка», думаю это связано с доработкой подогрева.
На 120км/ч звучит предупреждение и после предупреждение моргает на панели. Круиз при этом максимум до 130км/ч. После 0 ТО по моей просьбе отключили предупреждение «120» бесплатно.
Подвеска жесткая, ни одна тещина в асфальте не останется не замеченной.
Снять с ручника и разблокировать коробку при выключенном зажигании НЕ ВОЗМОЖНО!!!
Ручкой открывания разблокировать изнутри водительскую дверь НЕЛЬЗЯ! надо сначала разблокировать клавишей и только потом открывать ручкой или может разблокироваться автоматически только в момент выключения двигателя (устанавливается в настройках).
Поворотник цокает как конь тыгдымский ( про смену тона пока не узнавал).
Заявленных дилером розетки 220в и массажа в пассажирском кресле нет.
А в остальном всё отлично. Про достоинства подробнее расскажут в салонах.
Интеллектуальный круиз сам держит полосу и дистанцию, может вместо водителя держать машину на трассе или потупить в пробках. (но если в пробке машина сама останавливается на существенное время, то заново трогается только после нажатия на педаль газа).
Редкий автомобиль. Я ещё таких не видел. У нас в РБ. В Минске не бываю.
Почему так считаете? У вас еще не пригоняют такие? Я из Беларуси — уже видел много у нас на дороге.
Не думаю что здесь владельцы есть.
mln, был JL486ZQ4, стал JL486ZQ5. Вроде и там и там чугун. Но я точно не знаю. Нужно искать информацию.
Здравствуйте. Хочу купить cs95, вот думаю какой обычный или new. Подскажите у них моторы одинаковые, я слышал что в new мотор стали ставить алюминиевый - или в обычном cs95 такой же и чугун был только на старых моделях ???
Типоразмер дисков 8*20 114,3 * 5 ET45 Dia 60.1 Правильно? Кто что покупает?
установил
Всем привет! Хочу купить cs95new. Думаю зачем покупать новый автомобиль, что бы потом колхозить подогрев. Пришлите фото как установили кнопки подогрева сидений?
я ищу ТСУ на свою модель, но говорят в России нет. никто не видел случайно где.......
Вопрос по ТСУ как то решили? Нашли на вашу модель автомобиля?
Парни я так и не пойму есть обогревы сидений или нет, читаю отзывы ваши впечатления такие что машина сыровата немного
Приветствую, я у своей нашел кнопку под рулем справа. Тоже обыскался, причем в салоне сказали, что ее в принципе нет, нужно устанавливать как доп, запросили 50000р. Так что смотрите там.
кто нибудь в курсе, задняя полка с девяносто пятого на нью подходит? на алике она 2800 р. вроде бы заказать. официалы не знают нифига....
Купил на Али для 95 Предварительно выслал фото продавцу багажника от своего 95 new Продавец подтвердил что все подойдет Пару недель назад все получил Подошло Только ремни третьего ряда немного задевают как открываешь и закрываешь полку Но это не критично
Всем привет! Кто спец, кто поможет ?)
Как открыть багажник, если заблокировался. Может можно как-то изнутри. Кнопкой на панели не получается.
в книжке видел что изнутри внизу есть технологическое отверстие куда нажать надо...
gk52.ru/upload/iblock/8f0/gx20em6lnau6qhvxevjtljnvlf95o3y0.pdf